中彩网首页

您当前的位置:首页 > 学院动态 > 招投标公告

中彩网首页第二食堂屋面维修工程预中标公示

发布日期:2019-08-02 16:26 作者:招标办  来源:中彩网首页  阅读: 次 字体:[ 大 ] [ 中 ] [ 小 ]

中彩网首页第二食堂屋面维修工程

预中标公示

项目编号

AHYLZBCG-2019T031

标段号

AHYLZBCG-2019T031001

项目名称

中彩网首页第二食堂屋面维修工程

建设单位

中彩网首页

建设单位联系人及方式

陈老师/0562-2802963

建设单位联系地址

安徽省铜陵市铜官区翠湖四路2689

控制价(元)

117393.08

排序

第一中标人

第二中标人

第三中标人

单位名称

安徽大野环境工程有限公司

安徽金帅建设有限公司

安徽泛海建设投资有限公司

投标价(元)

98023.1

97952.8

97436.63

工期(日历天)

20

20

20

项目经理

张蒙

朱根安

陈永存

项目经理资格证书名称

建筑工程专业贰级建造师

建筑工程专业贰级建造师

建筑工程专业贰级建造师

项目经理资格证书编号

234121306248

234000803160

234121344176

质量承诺

合格

合格

合格

业绩公示

招标文件无业绩要求

招标文件无业绩要求

招标文件无业绩要求

评标被否决单位及原因

安徽旭达建筑有限公司、铜陵新林建筑安装有限责任公司,否决原因:与招标文件工程量清单不符;安徽明泽建设有限公司、安徽幕凡建设有限公司,否决原因:评标委员会认为投标人报价明显低于其它投标人

公示日期

2019-8-22019-8-6

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

 

 

 

 

 

建设单位:中彩网首页

招标代理单位: 安徽艺林工程造价咨询有限公司

招标代理联系电话:18856241855

招标代理联系地址:安徽省铜陵市万泰汇富广场写字楼1604

日 期: 2019-8-2



    分享到: